Зимняя шина Dunlop Winter Sport 5 205/60 R16 92H
Видео 11Фото 5 |
Dunlop Winter Sport 5 205/60 R16 92H ТОП-3ТОП-5 205/60 R16 92 H 205/60 R16 96 H |
|
Высокопроизводительная фрикционная шина для регионов с мягким зимним климатом, которая порадует адептов динамичного стиля езды. Первостепенную роль в конструкции модели отыгрывает симметричный рисунок протектора с направленным вектором расстановки блоков. Элементы центрального ядра беговой дорожки способствуют выгребанию снежной массы, тогда как множественные ламели в них «прокачивают» тягово-сцепные характеристики авторезины на льду и мокром асфальте.
Для лучшего контакта с дорожным полотном Dunlop Winter Sport 5 205/60 R16 92H оснастили массивными плечевинами. Ламели в «плечах» отличаются особой самоблокирующейся конструкцией, которая ограничивает не только поперечную, но и продольную подвижность блоков. Как результат, заметно повышается стабильность сцепных свойств шины при маневрировании и торможении. Лёгкий каркас изделия снижает сопротивляемость качению, продлевая тем самым эксплуатационный пробег авторезины до истирания протектора и способствуя экономичному расходу топлива транспортным средством. Также модель характеризуется хорошим уровнем акустического комфорта.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Купить Dunlop Winter Sport 5 205/60 R16 92H
Все цены 12 →Dunlop Winter Sport 5 205/60 R16 92H | 3 471 грн. |
Dunlop Winter Sport 5 205/60 R16 92H | 3 391 грн. |
Dunlop Winter Sport 5 205/60 R16 92H | 3 630 грн. |
Зимние шины Dunlop Winter Sport 5 205/60 R16 92H 1000726151 | 5 055 грн. |
Dunlop Winter Sport 5 205/60 R16 92H | 5 718 грн. |
Модификации Dunlop Winter Sport 5 205/60 R16 92H
Цены на Dunlop Winter Sport 5 205/60 R16 92H |
---|---|---|---|---|
Dunlop Winter Sport 5 205/60 R16 92H | от 3 391 грн. | 12 предложений | ||
Dunlop Winter Sport 5 205/60 R16 96H | от 4 883 грн. | 10 предложений |