Смеситель Duravit B.1 B14220000010
Фото 2 |
Duravit B.1 B14220000010 |
|
Ограничитель температуры при 38 °C
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit B.1 B14220000010
Кран для душу терморегулюючий DURAVIT B.1 хром латунь без душового набору | 12 426 грн. |
Термостат для душу Duravit B.1 (B14220000010) B14220000010 | 12 383 грн. |
Duravit B.1 chrom B14220000010 | 9 758 грн. |
Duravit B.1 chrom B14220000010 | 9 996 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →