Умывальник Duravit Cape Cod 2347550000 550 мм
Фото 5 |
Duravit Cape Cod 2347550000 430 мм550 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Cape Cod 2347550000 550 мм
Все цены 8 →Умивальник на стільницю Duravit Cape Cod 55x40 (2347550000) 2347550000 | 15 940 грн. |
Умивальник накладний DURAVIT Cape Cod 550x400x105мм прямокутний білий 2347 | 23 182 грн. |
Раковина накладна Duravit Cape Cod 550х400 білий матовий 2347550000 | 19 625 грн. |
Duravit Cape Cod 55X40Cm Jedwabny Mat (2347552600) | 24 990 грн. |
Duravit Cape Cod 55X40Cm Jedwabny Mat (2347552600) | 23 800 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Duravit Cape Cod 2347550000
Цены на Duravit Cape Cod 2347550000 |
---|---|---|---|---|
Duravit Cape Cod 2340430000 430 мм | от 14 840 грн. | 4 предложения | ||
Duravit Cape Cod 2347550000 550 мм | от 15 940 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →