Умывальник Duravit D-Code 231060 600 мм
Фото 4 |
Duravit D-Code 231060 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit D-Code 231060 600 мм
Все цены 15 →Умивальник підвісний Duravit D-Code 600 мм 23106000002 | 3 200 грн. |
Раковина підвісна Duravit D-Code 60 х 46 см 23106000002 | 2 824 грн. |
Умивальник підвісний для ванної 600мм x 460мм DURAVIT D-CODE білий напівкр | 3 711 грн. |
Раковина Duravit D-Сode 60 см (23106000002) 23106000002 | 3 386 грн. |
Раковина с переливом DURAVIT D CODE (23106000002) 196059 | 3 784 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности умывальника Duravit D-Code 231060:
- Дополнительно комплектуется пьедесталом (арт. 086327)
- арт. 2310600000 — 1 отверстие для смесителя
- арт. 2310600030 — 3 отверстия для смесителя
Модификации Duravit D-Code 231060
Цены на Duravit D-Code 231060 |
---|---|---|---|---|
Duravit D-Code 231055 550 мм | от 2 610 грн. | 3 предложения | ||
Duravit D-Code 231060 600 мм | от 1 299 грн. | 15 предложений | ||
Duravit D-Code 231065 650 мм | от 2 297 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →