Унитаз Duravit D-Code 45351900A1
Фото 2 |
Duravit D-Code 45351900A1 |
|
Унитаз может продаваться без сиденья с крышкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit D-Code 45351900A1
Все цены 6 →Унітаз підвісний в комплекті Duravit D-Code 45351900A1 | 4 805 грн. |
Унітаз підвісний Duravit D-Code у комплекті з сидінням 45351900A1 | 5 650 грн. |
Унітаз підвісний білий DURAVIT D-Сode із кришкою 45351900A1 | 10 583 грн. |
Підвісний унітаз з сидінням Duravit D-Code 45351900A1 | 6 221 грн. |
Унітаз підвісний DURAVIT D-code 45351900A1/2535090000 із сидінням 00673100 | 6 221 грн. |
Унітаз підвісний Duravit D-Code + сидіння з кришкою (45351900A1) | 9 799 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →