Унитаз Duravit DuraStyle 2155090000
Фото 4 |
Duravit DuraStyle 2155090000 |
|
Сливной бачок и сиденье с крышкой могут продаваться отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit DuraStyle 2155090000
Все цены 6 →Унітаз-компакт Duravit DuraStyle 2155090000 + 0093510005 + 0063790000 2155 | 14 820 грн. |
Унітаз підлоговий білий без бачка DURAVIT DuraStyle без сидіння випуск в с | 19 047 грн. |
Унитаз компакт Duravit DuraStyle 215509 | 10 500 грн. |
Чаша напольного унитаза Duravit Durastyle 2155090000 | 9 654 грн. |
Duravit DURASTYLE 2155090000 (только чаша) | 7 899 грн. |
Чаша унітаза підлогова DURAVIT DuraStyle 215509 без бачка та сидіння | 11 426 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →