Унитаз Duravit Happy D. 2222090000
Фото 3 |
Duravit Happy D. 2222090000 |
|
Унитаз может продаваться без крышки-сиденья.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Happy D. 2222090000
Все цены 13 →Унітаз підвісний Duravit Happy D.2 Rimless антрацит матовий 2222098900 із | 31 500 грн. |
Унітаз підвісний Rimless (безободковий) Duravit Happy D.2 з сидінням Soft | 31 440 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий DURAVIT Happy D.2 без сидіння 22220900 | 29 932 грн. |
Підвісний унітаз Duravit Happy D.2 без сидіння (2222090000) 2222090000 | 19 981 грн. |
Унітаз безободковий Duravit Happy D.2 Rimless з кришкою Soft Close, чорний | 30 744 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности унитаза Duravit Happy D.2 222209:
- Дополнительно комплектуется сиденьем с крышкой
РекомендуемСравнить в таблице →