Умывальник Duravit Happy D.2 231460 600 мм (2314600000)
Фото 2 |
Duravit Happy D.2 231460 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Happy D.2 231460 600 мм
Все цены 7 →Раковина накладна на стільницю Duravit Happy D.2 60х40 см 2314600000 | 13 440 грн. |
Умивальник накладний DURAVIT Happy D.2 2314600000 600x400x165мм прямокутни | 18 117 грн. |
Раковина накладна Duravit Happy D.2 600х400 білий 2314600000 | 14 919 грн. |
Умивальник Duravit Happy D.2 60х40см, бiлий (2314600000) 2314600000 | 13 439 грн. |
DURAVIT Happy D.2 2314600000 | 11 080 грн. |
DURAVIT Happy D.2 2314600000 | 11 634 грн. |
Раковина накладна на стільницю Duravit Happy D.2 60х40 см (2314600000) | 13 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →