Умывальник Duravit Happy D.2 231880 800 мм
Фото 15 |
Duravit Happy D.2 231880 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификация модели:
- арт. 2318800000 — 1 отверстие для смесителя
- арт. 2318800030 — 3 отверстия для смесителя
Модификации Duravit Happy D.2 231880
Цены на Duravit Happy D.2 231880 |
---|---|---|---|---|
Duravit Happy D.2 231865 650 мм | от 8 190 грн. | 8 предложений | ||
Duravit Happy D.2 231880 800 мм | от 19 800 грн. | 3 предложения | ||
Duravit Happy D.2 231810 1000 мм | от 19 399 грн. | 3 предложения | ||
Duravit Happy D.2 2318120024 1200 мм | от 34 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →