Унитаз Duravit Happy D. 2550590000
Duravit Happy D. 2550590000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Happy D. 2550590000
Унітаз підвісний безобідковий білий DURAVIT Happy D.2 без сидіння 25505900 | 47 490 грн. |
Duravit HAPPY D.2 RIMLESS 2550590000 | 16 799 грн. |
Унітаз підвісний Duravit Happy D.2 (2550590000) | 43 870 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →