Умывальник Duravit Me by Starck 234283 830 мм
Фото 8 |
Duravit Me by Starck 234283 |
|
Модель имеет дополнительное покрытие WonderGliss. Керамика, покрытая WonderGliss, будет оставаться гладкой, иметь привлекательный вид и чистоту в течение длительного времени. Любые виды загрязнений будут стекать вместе с водой
Умывальник может продаваться без отверстия под смеситель, перелива и антибактериального покрытия
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Me by Starck 234283 830 мм
Все цены 8 →Меблева раковина Duravit ME by Starck 83 х 40 см 2342830000 | 17 940 грн. |
Раковина врізна Duravit ME by Starck 830х400 білий 2342830000 | 18 804 грн. |
Умивальник накладний Duravit ME by Starck 83х40, білий (2342830000) 234283 | 17 939 грн. |
Duravit Me By Starck 83X40 Cm 2342830000 | 14 400 грн. |
Duravit Me By Starck 83X40 Cm 2342830000 | 15 120 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →