Унитаз Duravit P3 Comforts 2561090000
Duravit P3 Comforts 2561090000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit P3 Comforts 2561090000
Унітаз підвісний Duravit P3 Comforts Rimless 2561090000 з сидінням Soft Cl | 17 399 грн. |
Унітаз підвісний (без сидіння) Duravit P3 Comforts Rimless® (2561090000) 2 | 12 040 грн. |
Унітаз підвісний Duravit P3 Comforts Rimless з кришкою, білий (2561090000/ | 16 944 грн. |
Унітаз підвісний Rimless (безободковий) Duravit P3 Comforts в комплекті з | 16 945 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →