Унитаз Duravit Starck 3 2200090000
Duravit Starck 3 2200090000 |
|
Унитаз доступен со специальным антигрязевым покрытием WonderGliss.
Унитаз может продаваться без сиденья с крышкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Starck 3 2200090000
Все цены 8 →Унітаз настінний білий DURAVIT STARCK 3 без сидіння 2200090000 | 17 556 грн. |
Duravit Duravit Starck 3 2200090000 | 17 556 грн. |
Унитаз подвесной DURAVIT STARCK 3 (2200090000) 193644 | 14 923 грн. |
Унітаз підвісний Duravit Starck 3 (2200090000) 2200090000 | 17 556 грн. |
Унитаз подвесной Duravit Starck 3 220009 | 8 064 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности унитаза Duravit Starck 3 220009:
- Дополнительно комплектуется сиденьем с крышкой 006381 или 006389 (с микролифтом)
РекомендуемСравнить в таблице →