Умывальник Duravit Vero Air 235012 1200 мм
Видео 2Фото 4 |
Duravit Vero Air 235012 800 мм1200 мм |
|
Умывальник может продаваться без перелива, отверстия под смеситель и антибактериального покрытия
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Vero Air 235012 1200 мм
Все цены 7 →Раковина для ванної Duravit Vero Air 120 см білий 2350120000 | 28 661 грн. |
Duravit Vero Air 120X47 Cm 2350120026 | 36 600 грн. |
Duravit Vero Air 120X47 Cm 2350120026 | 38 430 грн. |
Раковина для ванної Duravit Vero Air 120 см 2350120027 | 34 000 грн. |
Duravit Vero Air 120x47 2350120024 | 33 480 грн. |
Duravit Vero Air 120x47 2350120024 | 35 154 грн. |
Видеообзоры
Модификации Duravit Vero Air 235012
Цены на Duravit Vero Air 235012 |
---|---|---|---|---|
Duravit Vero Air 235080 800 мм | от 23 390 грн. | 2 предложения | ||
Duravit Vero Air 235012 1200 мм | от 28 661 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →