Мотошина DURO DM1017 120/70 -13 53P
Фото 8 | Товар устарел 908 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: на обе оси (Front / Rear); Ширина (мм): 120; Профиль (%): 70; Посадочный диаметр ("): 13; Индекс скорости: P; |
DURO DM1017 120/70 -13 53P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DURO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DURO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации DURO DM1017 120/70 -13 53P
Цены на DURO DM1017 120/70 -13 53P |
---|---|---|---|---|
DURO DM1017 100/90 R12 59J | от 1 996 грн. | 1 предложение | ||
DURO DM1017 120/70 R12 56M | от 1 875 грн. | 4 предложения | ||
DURO DM1017 130/70 R12 62M | от 2 098 грн. | 4 предложения | ||
DURO DM1017 140/70 R12 65P | от 2 228 грн. | 4 предложения |
Похожие