Мотошина DURO HF903 90/90 -21 54S
Товар устарел 2 441 грн. По направлению: adventure; Рекомендуемая ось: передняя (Front); Ширина (мм): 90; Профиль (%): 90; Посадочный диаметр ("): 21; Индекс скорости: S; |
DURO HF903 90/90 -21 54S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DURO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DURO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации DURO HF903 90/90 -21 54S
Цены на DURO HF903 90/90 -21 54S |
---|---|---|---|---|
DURO HF903 120/70 R12 56J | от 1 823 грн. | 4 предложения | ||
DURO HF903 130/60 R13 55J | от 2 038 грн. | 4 предложения | ||
DURO HF903 130/70 R12 58J | от 1 963 грн. | 4 предложения | ||
DURO HF903 130/80 R12 69L | от 2 146 грн. | 3 предложения | ||
DURO HF903 130/90 R10 61J | от 1 942 грн. | 4 предложения |