Душевая кабина Dusel A-1104 100x100
Фото 3 |
Dusel A-1104 100x100 90x90100x100 |
|
Дверные ручки с нержавеющей стали
Дополнительно может комплектоваться поддоном
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dusel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dusel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dusel A-1104 100x100
Душова кабіна Dusel А-1104, 1000х1000х1900, п'ятикутна, скло прозоре d-511 | 19 380 грн. |
Душова кабіна DUSEL А-1104 100х100х190 / прозоре (Dusel-116) | 19 380 грн. |
Душевая кабина Dusel А-1104, 1000х1000х1900, пятиугольная, стекло прозрачн | 19 380 грн. |
Душова кабіна Dusel А-1104, 1000х1000х1900, п'ятикутна, скло прозоре A-110 | 19 380 грн. |
Душова кабіна Dusel А1104, 100х100х190, п'ятикутна, скло прозоре | 19 380 грн. |
Модификации Dusel A-1104
Цены на Dusel A-1104 |
---|---|---|---|---|
Dusel A-1104 90x90 | от 18 620 грн. | 4 предложения | ||
Dusel A-1104 100x100 | от 19 380 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →