Душевая кабина Dusel A-511 80x80
Фото 7 |
Dusel A-511 80x80 |
|
Дверные ручки с нержавеющей стали
Дополнительно может комплектоваться поддоном
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dusel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dusel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dusel A-511 80x80
Все цены 16 →Душова кабіна Dusel 80x80 (Профіль - хром, стело - шиншила) A-511 551182 | 14 060 грн. |
Душова кабіна Dusel А-511, 800х800х1900 шиншила (матове скло) d-551182 | 14 060 грн. |
Dusel Dusel A-511 80x80x190 прозрачное | 12 160 грн. |
Душевая кабина Dusel А-511, 800х800х1900 шиншилла (матовое стекло) Dusel 5 | 14 060 грн. |
Душова кабіна Dusel А-511, 800х800х1900 шиншила (матове скло) Dusel 51180x | 14 060 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Dusel A-511
Цены на Dusel A-511 |
---|---|---|---|---|
Dusel A-511 80x80 | от 11 187 грн. | 16 предложений | ||
Dusel A-511 90x90 | от 12 061 грн. | 21 предложение | ||
Dusel A-511 100x100 | от 12 935 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →