Душевая кабина Dusel A-515 120x90
Видео 1Фото 6 |
Dusel A-515 120x90 |
|
Дверная ручка с нержавеющей стали. Алюминиевый профиль
Дополнительно может комплектоваться поддоном
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dusel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dusel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dusel A-515 120x90
Все цены 18 →Душова кабіна Dusel 120x90 (Профіль - хром, скло - прозоре) A-515 551591 | 15 200 грн. |
Душова кабіна Dusel А-515, 1200х900х1900, скло прозоре d-551591 | 15 200 грн. |
Dusel Dusel A-515 120x90x190 прозрачное | 15 200 грн. |
Душевая кабина Dusel А-515, 1200х900х1900, стекло тонированное Dusel-А-515 | 16 340 грн. |
Душова кабіна Dusel А-515, 1200х900х1900, скло прозоре Dusel А-515120x90pr | 15 200 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Dusel A-515
Цены на Dusel A-515 |
---|---|---|---|---|
Dusel A-515 100x80 | от 13 709 грн. | 6 предложений | ||
Dusel A-515 120x80 | от 14 630 грн. | 23 предложения | ||
Dusel A-515 120x90 | от 15 200 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →