Душевая кабина Dusel EF-182B 90x90
Видео 1Фото 12 |
Dusel EF-182B 90x90 90x90100x100 |
|
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dusel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dusel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dusel EF-182B 90x90
Все цены 8 →Душова кабіна DUSEL EF-182B Black Matt 90х90х190 d-518291 | 14 630 грн. |
Dusel Dusel EF-182B Black Matt 90x90 | 14 630 грн. |
Душова кабіна DUSEL EF-182B 90x90 / BLACK MATT (Dusel-250) | 14 630 грн. |
Душевая кабина DUSEL EF-182B Black Matt 90х90х190 EF-182B-90 | 14 630 грн. |
Душова кабіна DUSEL EF-182B Black Matt 90х90х190 EF-182B-90 | 14 630 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Dusel EF-182B
Цены на Dusel EF-182B |
---|---|---|---|---|
Dusel EF-182B 90x90 | от 14 630 грн. | 8 предложений | ||
Dusel EF-182B 100x100 | от 15 390 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →