Усилитель DV Audio MA-350.6P
DV Audio MA-350.6P
Кол-во каналов:6
Входов RCA:3 пар(а)
Выходы:Pre-Amp
Встроенный проигрыватель с USB type A, картридером, и FM-радио
Пара входных разъемов Jack
Все характеристики
Характеристики MA-350.6P
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DV Audio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DV Audio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DV Audio MA-350.6P
DV audio MA-350.6P | 16 000 грн. |
Трансляційний мікшер-підсилювач з USB DV audio MA-350.6 P BLUETOOTH | 14 820 грн. |
Трансляційний мікшер-підсилювач DV audio MA-350.6P | 16 000 грн. |
Модификации DV Audio MA-350.6P
Цены на DV Audio MA-350.6P |
---|---|---|---|---|
DV Audio MA-350.6P | от 14 820 грн. | 3 предложения | ||
DV Audio MA-180.6P | от 10 530 грн. | 3 предложения | ||
DV Audio MA-250.6P | от 13 600 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →