Отбойный молоток DWT H15-11 V BMC
Фото 4 |
DWT H15-11 V BMC |
|
Модель H15-11 V поставляется без кейса, а модель H15-11 V BMC — с кейсом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DWT H15-11 V BMC
Все цены 6 →Відбійний молоток DWT H15-11V BMC | 6 194 грн. |
Відбійний молоток DWT Н15-11 V BMC | 6 188 грн. |
Відбійний молоток DWT Н15-11 V BMC | 6 193 грн. |
Відбійний молоток DWT Н15-11 V BMC | 6 661 грн. |
Відбійний молоток DWT Н15-11 V BMC | 6 198 грн. |
Відбійний молоток DWT H15-11 V BMC | 6 194 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →