Электролобзик DWT STS 05-55 DV
Видео 2Фото 4 |
DWT STS 05-55 DV |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DWT STS 05-55 DV
Все цены 7 →Лобзик електричний DWT STS05-55 DV | 1 599 грн. |
Електролобзик DWT STS05-55 DV | 1 813 грн. |
Електролобзик DWT STS05-55 DV | 2 686 грн. |
Лобзик електричний DWT STS05-55 DV ORIGINAL | 2 100 грн. |
Лобзик DWT STS05-55 DV | 1 549 грн. |
Електролобзик DWT STS05-55 DV | 1 818 грн. |
Електролобзик DWT STS05-55 DV | 1 612 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →