Болгарка DWT WS 10-125 T
Видео 8 |
DWT WS 10-125 T |
|
Надежная, мощная и эргономичная угловая шлифовальная машина (болгарка) с полным набором необходимых систем безопасности. Предназначена для активного бытового и профессионального использования. Благодаря внушительному крутящему моменту и высокой производительности быстро справится со значительными объемами работ, рассчитана на продолжительные рабочие сессии с серьезной нагрузкой.
Используется как высокоэффективный отрезной и шлифовальный инструмент для обработки самого широкого круга металлов и сплавов, натурального и искусственного камня, бетона и других твердых минеральных материалов. Угловая шлифовальная машина DWT WS 10-125 T имеет умеренный вес и эргономичную конструкцию корпуса, который можно держать одной или двумя руками. Надежный коллекторный электродвигатель потребляет до 1100 Вт, а полезная мощность на валу достигает 550 Вт.
Инструмент не имеет регулятора-ограничителя максимальной скорости вращения (на холостом ходу раскручивается до 11000 об/мин, под нагрузкой до 7000 об/мин). Благодаря принудительному воздушному охлаждению, температура двигателя всегда остается в безопасных пределах, а надежная защита его обмоток от абразивного воздействия пыли увеличивает общую надежность. Конический редуктор выполнен в прочном легкосплавном корпусе, который хорошо рассеивает тепло. Длинный сетевой кабель и дополнительная трехпозиционная рукоять делают использование болгарки максимально удобным как для правшей, так и для левшей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DWT.
Купить DWT WS 10-125 T
Все цены 7 →Кутова шліфмашина DWT WS10-125T | 1 891 грн. |
Кутова шліфувальна машина DWT WS10-125 T | 2 128 грн. |
Кутова шлифмашина (Болгарка) DWT WS10-125T | 2 210 грн. |
Кутова шліфмашина DWT WS10-125T | 2 845 грн. |
Болгарка DWT WS10-125 Т ORIGINAL | 2 180 грн. |
Кутова шліфувальна машина DWT WS10-125 T | 2 133 грн. |
Кутова шліфувальна машина DWT WS10-125 T | 2 129 грн. |