Моторное масло Dynamax Premium Ultra Longlife 5W-30 5 л (501960)
Dynamax Premium Ultra Longlife 5W-30 5L |
|
Высококлассное синтетическое масло для бензиновых и дизельных двигателей внутреннего сгорания, оснащённых каталитическими нейтрализаторами отработанных выхлопных газов или сажевыми фильтрами. Техническая смазочная жидкость поддерживает внутренности мотора в надлежащей чистоте, исключает возникновение нагара и сажевых отложений, предотвращает образование лаковых и окислительных образований.
Тем самым обеспечивается надёжная работа цилиндро-поршневой группы и уменьшается риск преждевременного выхода из строя движка. Формула Dynamax Premium Ultra Longlife 5W-30 5L содержит антикоррозийные присадки, которые предохраняют металлические узлы мотора от образования ржавчины. Масло сохраняет текуче-вязкостные характеристики в широком диапазоне температур — использовать продукт предполагается на круглогодичной основе. При отрицательных температурах наружного воздуха моторное масло легко прокачивается по системе, в жаркий летний зной — сохраняет прочность масляной плёнки. Масло соответствует допускам VAG, BMW, Mercedes-Benz и может применяться для двигателей с увеличенным регламентным интервалом замены.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dynamax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dynamax.
Купить Dynamax Premium Ultra Longlife 5W-30 5 л
Все цены 6 →Моторное масло DYNAMAX ULTRA LONGLIFE 5W30 (5л.) 501960 | 1 202 грн. |
Олива моторна синтетична DYNAMAX PREMIUM ULTRA LONGLIFE 5W-30, 5л 501960 | 1 143 грн. |
Моторна олива DYNAMAX ULTRA LONGLIFE 5W30 5л (501960) 501960 | 1 125 грн. |
DYNAMAX 501960 | 1 141 грн. |
DYNAMAX Моторна олива DYNAMAX ULTRA LONGLIFE 5W30 5л (501960) 501960 | 1 125 грн. |
Двигун бензиновий, дизель 5W-30 (Dynamax) Ultra LongLife 5л. 501960 | 1 422 грн. |
Модификации Dynamax Premium Ultra Longlife 5W-30
Цены на Dynamax Premium Ultra Longlife 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Dynamax Premium Ultra Longlife 5W-30 1 л | от 242 грн. | 6 предложений | ||
Dynamax Premium Ultra Longlife 5W-30 4 л | от 851 грн. | 8 предложений | ||
Dynamax Premium Ultra Longlife 5W-30 5 л | от 1 125 грн. | 6 предложений | ||
Dynamax Premium Ultra Longlife 5W-30 20 л | от 4 125 грн. | 3 предложения | ||
Dynamax Premium Ultra Longlife 5W-30 60 л | от 11 971 грн. | 2 предложения |