ИБП EAST EA-902P-S 48V 6/7 LCD SH 2000 ВА (EA902P.S.48V6.7SH)
Видео 1Фото 7 |
EAST EA-902P-S 48V 6/7 LCD SH 2000 ВА |
|
Модели EA-901P-S 36V 3/7 LCD SH и EA-902P-S 48V 6/7 LCD SH поставляются без разъема аварийного отключения и USB порта, а в EA-903P-S 72V 8/7 LCD SH встроены оба.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EAST 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EAST.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации EAST EA-902P-S 48V 6/7 LCD SH
Цены на EAST EA-902P-S 48V 6/7 LCD SH |
---|---|---|---|---|
EAST EA-901P-S 36V 3/7 LCD SH 1000 ВА | от 14 180 грн. | 1 предложение | ||
EAST EA-902P-S 48V 6/7 LCD SH 2000 ВА | от 21 372 грн. | 2 предложения | ||
EAST EA-903P-S 72V 8/7 LCD SH 3000 ВА | от 24 960 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →