Палатка Easy Camp Beach 50
Видео 1Фото 3 |
Easy Camp Beach 50
Назначение:пляжная палатка
Сезонность:лето
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Вес:1.1 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Easy Camp Beach 50
Все цены 28 →Пляжная палатка Easy Camp Beach Grey/Sand (929589) 165664 | 1 599 грн. |
Намет пляжний Easy Camp Beach Grey/Sand (120429) 929589 | 1 839 грн. |
Палатка Easy Camp Beach Grey/Sand (120429) | 1 599 грн. |
Намет пляжний Easy Camp Beach Grey/Sand (120429) | 1 599 грн. |
Намет пляжний Easy Camp Beach Grey/Sand (120429) 929589 | 1 599 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →