Коляска EasyGo Fusion Duo
Видео 2Фото 9 |
EasyGo Fusion Duo
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:58 см
Вес в сборе:13 кг
Все характеристики
Купить EasyGo Fusion Duo
Все цены 9 →Коляска для двойни EasyGo Fusion Duo 2021 9023-EGFD20-09, Heaven, голубой | 8 600 грн. |
Коляска прогулянкова для двійні EasyGo Fusion Duo 2021 9023-EGFD20-17, Iro | 8 600 грн. |
Коляска прогулянкова для двійні EasyGo Fusion Duo 2021 Iron з кошиком і до | 8 489 грн. |
Коляска для двойни EasyGo Fusion Duo 2021 9023-EGFD20-17, Iron, серый | 8 600 грн. |
Коляска подвійна EasyGo Fusion Duo 2021 9023-EGFD20-10, Pearl, світло-сіри | 8 600 грн. |
eще 4 предложения
0 0 4 3 |
Помещается в стандартный лифт, цена Управляемость пользуюсь EasyGo Fusion Duo месяц и более рекомендую купить обязательно |
Грузового лифта у нас в подъезде нет, да и откуда же ему взяться в девятиэтажке. Я коляску нужно было как-то поднимать на 6-ой этаж. Вариантов было два: нанять грузчика на ежедневную частичную занятость )) или найти коляску для двойни, которая помещается в обычную кабину лифта. Ясное дело, что второй вариант был более реалистичным, его мы и реализовали покупкой этой коляски. Это тандемная коляска, в которой дети сидят в отдельных сидениях расположенных друг за другом. В результате общая ширина получается 58 сантиметров и коляска легко проходит в обычный лифт. Длинна у нее больше чем у обычной, но она помещается. Шасси у коляски крепкое, оно должно выдерживать собственный вес + 2х15кг предельного веса детей. Поэтому коляска не очень то легкая и весит более 13 кг. Впрочем, по-моему, для такой конструкции это совсем не много. Колеса небольшие, сделаны из жесткого пластика с тонкой полиуретановой псевдопокрышкой. Она ничего не смягчает, но вот амортизация на стойках работает как надо. Не скажу что ход очень мягкий, но получше чем у многих дешевых "прогулок". Укомплектована 2-мя чехлами на ножки и одним большущим дождевиком, накрывающим сразу всю коляску. Хорошо складывается, в сложенном виде входит в багажник нашей Шкоды Йети. Обзор со второго детского сидения намного хуже, чем с первого, поэтому чтобы мальчикам было не обидно мы устраиваем ротацию. Саша ездит на переднем сидении по четным дням календаря, а Миша по нечетным )) |
Показано 2 из 7 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
Из плюсов - приятный дизайн, огромная корзина, доступ к которой возможен даже при полностью разложенном заднем сиденье. Хорошие ремни безопасности, хорошая комплектация (большой дождевик, и 2 чехла на ножки)
Для маленького ребенка дополнительно покупали люльку с твердым дном (так возили месяцев до 4)
Особенности: коляска идеальна для погодок, так как переднее место не раскладывается (только до 45градусов), вздремнуть ребенок конечно может, но полноценно спать не особо
Заднее сиденье раскладывается до горизонтали
Резюме: Лично для меня, все минусы компенсируются возможностью самостоятельно выйти с погодками на прогулку, и даже сходить за покупками, однако удовольствия от вождения не получается)