ИБП Eaton 3S 850 FR 850 ВА
Видео 2Фото 12 |
Eaton 3S 850 FR 850 ВА |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton 3S 850 FR 850 ВА
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Eaton 3S 850VA (3S850F) 3S850F | 6 313 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Eaton 3S 850VA (3S850F) | 6 521 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Eaton 3S 850VA (3S850F) | 6 527 грн. |
Видеообзоры
Модификации Eaton 3S 850 FR
Цены на Eaton 3S 850 FR |
---|---|---|---|---|
Eaton 3S 450 FR 450 ВА | от 4 481 грн. | 3 предложения | ||
Eaton 3S 550 FR 550 ВА | от 4 084 грн. | 4 предложения | ||
Eaton 3S 700 FR 700 ВА | от 5 386 грн. | 7 предложений | ||
Eaton 3S 850 FR 850 ВА | от 6 313 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →