ИБП Eaton Ellipse ECO 1200 USB FR 1200 ВА (EL1200USBFR)
Фото 7 |
Eaton Ellipse ECO 1200 USB FR 1200 ВА 1200 ВА1600 ВА |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton Ellipse ECO 1200 USB FR 1200 ВА
Все цены 6 →Резервне ДБЖ Eaton Ellipse ECO 1200 USB FR (EL1200USBFR) EL1200USBFR | 11 190 грн. |
Eaton Ellipse ECO 1200 USB FR (EL1200USBFR) | 9 920 грн. |
Eaton Ellipse ECO 1200 USB FR (EL1200USBFR) | 10 168 грн. |
Eaton Ellipse ECO 1200 USB FR (EL1200USBFR) | 10 416 грн. |
Резервный ИБП Eaton Ellipse ECO 1200 USB FR (EL1200USBFR) | 11 186 грн. |
Резервне ДБЖ Eaton Ellipse ECO 1200 USB FR (EL1200USBFR) | 11 180 грн. |
Модификации Eaton Ellipse ECO 1200 USB FR
Цены на Eaton Ellipse ECO 1200 USB FR |
---|---|---|---|---|
Eaton Ellipse ECO 1200 USB FR 1200 ВА | от 9 920 грн. | 6 предложений | ||
Eaton Ellipse ECO 1600 USB FR 1600 ВА | от 14 840 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →