Струны EBS Stainless Steel 5-String 45-125
EBS Stainless Steel 5-String 45-125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EBS Stainless Steel 5-String 45-125
Струна для гітар Струни для бас-гітари Ebs SS-MD 5-strings (45-125) Stainl | 1 050 грн. |
Струна для гитар Струны для бас-гитары Ebs SS-MD 5-strings (45-125) Stainl | 1 046 грн. |
Струни для бас-гітари EBS SS-MD 5-strings (45-125) Stainless Steel (29-3-1 | 1 050 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →