Душевая кабина Eger Megerka 120x80 левая
Фото 9 |
Eger Megerka 599-330TR/1L 120x80 левая 120x80 правая |
|
Дополнительно может комплектоваться поддоном
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eger Megerka 120x80 левая
Все цены 15 →Душова кабіна Eger Magerka 120x80 (без піддона) 599-330TR / 1L 599-330TR/1 | 23 163 грн. |
Eger Eger Megerka 120*80*190см (599-330TR/1L) 599-330TR/1L | 23 163 грн. |
Кабіна для душу прямокутна кутова ліва без піддону EGER MEGERKA 120x80x190 | 23 163 грн. |
Душова кабіна Eger Magerka 120х80 см (599-330TR/1L) 599-330TR/1L | 23 163 грн. |
Душова кабіна EGER MEGERKA 120x80x190 (скла+двері), розстібна, ліва 599-33 | 23 163 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Eger Megerka
Цены на Eger Megerka |
---|---|---|---|---|
Eger Megerka 120x80 левая | от 18 530 грн. | 16 предложений | ||
Eger Megerka 120x80 правая | от 18 530 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →