Душевая кабина Eger Stefani 100x100
Eger Stefani 599-535-100/1 90x90100x100 |
|
Дополнительно может комплектоваться поддоном
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eger Stefani 100x100
Все цены 11 →Душова кабіна Eger Stefani 100x100 (без піддона) 599-535-100/1 599-535-100 | 13 330 грн. |
Eger Eger Stefani 100*100*190см (599-535-100/1) 599-535-100/1 | 13 330 грн. |
Душова кабіна Eger Stefani 100х100 см (599-535-100/1) 599-535-100/1 | 13 330 грн. |
Душова кабіна Eger Stefani 100x100x190 п'ятикутна (скла + двері) прозора 5 | 13 330 грн. |
Душевая кабина Eger Stefani 100x100 (без поддона) 599-535-100/1 | 13 330 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Eger Stefani
Цены на Eger Stefani |
---|---|---|---|---|
Eger Stefani 90x90 | от 23 862 грн. | 2 предложения | ||
Eger Stefani 100x100 | от 11 980 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →