Душевая кабина Eger Tisza 599-020/1 80x80 угловая
Фото 8 |
Eger Tisza 599-020/1 |
|
Поддон в комплект не входит (приобретается отдельно).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eger Tisza 599-020/1 80x80 угловая
Все цены 7 →Душова кабіна Eger Tisza 80x80 (без піддона) скло Zuzmara 599-020/1 | 10 157 грн. |
Eger Eger Tisza 80*80*185см (599-020/1) 599-020/1 | 10 157 грн. |
Кабіна для душу напівкругла кутова дводверна без піддону EGER TISZA 80x80x | 10 157 грн. |
Душова кабіна Eger Tisza 80 см Zuzmara (599-020/1) 599-020/1 | 10 157 грн. |
Душова кабіна Eger Tisza 80x80 (без піддону) скло Zuzmara 599-020/1 | 10 157 грн. |
Душевая кабина Eger Tisza 80x80 (без поддона) стекло Zuzmara 599-020/1 | 10 157 грн. |
Кабіна для душу напівкругла кутова дводверна без піддону EGER TISZA 80x80x | 10 157 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →