Настольная лампа EGLO Townshend 32918
Фото 3 |
EGLO Townshend 32918 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EGLO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EGLO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EGLO Townshend 32918
Настільна лампа TOWNSHEND EGLO 32918 | 1 861 грн. |
Настільний світильник 32918 Eglo Townshend, E27, 60Вт, 50x15.5x17.5 см, чо | 1 657 грн. |
Настільна лампа TOWNSHEND EGLO 33163 | 1 900 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →