Украина

Перфоратор Einhell Blue BT-RH 1500 (4258445)

Фото - Перфоратор Einhell Blue BT-RH 1500
Товар устарел
2 052 грн.
Режимы работы: сверление с ударом; сверление (без удара); долбление (отбойный молоток); Потребляемая мощность (Вт): 1500; Энергия удара (Дж): 4; Количество ударов (уд/мин): 3900; Количество оборотов (об/мин): 800; Реверс: отсутствует; Функции: антивибрационная система; Источник питания: электросеть (230 В)
в списокмои списки
Einhell Blue BT-RH 1500
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Мощность:1500 Вт
Энергия удара:4 Дж
Число ударов:3900 уд/мин
Обороты холостого хода:800 об/мин
Тип патрона:SDS+
Источник питания:электросеть (230 В)
Вес:7.3 кг
Уровни шума инструмента и строительного оборудованияПонятия звуковой мощности и звукового давления, а также отличия между ними на практике
Все характеристики
Характеристики Blue BT-RH 1500
Основное
Режимы работысверление с ударом
сверление (без удара)
долбление (отбойный молоток)
Характеристики
Потребляемая мощность1500 Вт
Энергия удара4 Дж
Количество ударов3900 уд/мин
Количество оборотов800 об/мин
Реверсотсутствует
Расположение двигателявертикальное
Патрон
Тип патронаSDS+
Макс. ⌀ сверления бетона32 мм
Функции и возможности
Функцииантивибрационная система
Общее
Источник питанияэлектросеть (230 В)
Комплектациядополнительная рукоятка
ограничитель глубины
кейс (сумка)
Вес7.3 кг
Дата добавления на E-Katalogянварь 2013
Маркировка производителя
4258445

Уровни шума инструмента и строительного оборудованияПонятия звуковой мощности и звукового давления, а также отличия между ними на практике
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Мощность по доступной цене
  
Сейчас с наступлением весны у меня начинается большой летний СЕЗОН. Уже пятый год я занимаюсь установкой и обслуживанием кондиционеров, так что с мая по сентябрь каждый рабочий день у меня заполнен настолько плотно, насколько это уже возможно. Установка, замена и демонтаж, обслуживание и ремонт – все это мы с напарником мы стараемся делать максимально качественно и максимально быстро. Самый затратный по времени процесс это, конечно же установка. Хорошо когда внутренний блок хотят разместить на внутренней стороне той же стены, но иногда его переносят далеко вглубь квартиры и тогда приходится повозиться с монтажом кабелей, фреонопроводов и конденсатоотводчиков. Сверлить же наружную стену нужно практически всегда и в этом деле без хорошего перфоратора никак не обойтись. Взял этот могучий Эйнхель как замену своему прежнем "погорельцу".
Мощность чувствуется сразу. Сверлит твердые сорта бетона, что называется, "на ура". Полуторакиловаттный двигатель в таких делах это большая подмога. Редуктор тут низкооборотистый, частота ударов относительно небольшая, зато энергия внушительная. Так что при правильном выборе бура проблем не возникает вообще. С сильным нагревом и тем более перегревом двигателя пока не сталкивался, работаю с ним только месяц, так что врать не буду, жаркое лето покажет. В чисто ударном режиме тоже хорош, убирал с его помощью старую штукатурку и сносил межкомнатную перегородку. Имеется длинная 24-х месячная гарантия.
Амортизация не очень хорошая. Вибрация передается на руки, а это плохо для суставов. В молодости это просто не чувствуешь, но потом могут быть проблемы. Пластиковый чемодан в котором все это хозяйство продается неслабо пованивает. Первое время я его даже специально проветривал, а то душок реально крепкий.
Добавить отзыв
Подбор по параметрам