Полировальная машина Einhell Car Classic CC-PO 1100/1 E (2093264)
Видео 1Фото 2 |
Einhell Car Classic CC-PO 1100/1 E без кейскейс |
|
Модель CC-PO 1100/1E поставляется без кейса, а модель CC-PO 1100/2E — с кейсом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Car Classic CC-PO 1100/1 E
Все цены 27 →Полірувальна машина Einhell CC-PO 1100/1 E | 3 156 грн. |
EINHELL CC-PO 1100/1 E | 3 156 грн. |
Полірувальна машина Einhell CC-PO 1100/1 E (2093264) | 3 156 грн. |
Einhell Einhell CC-PO 1100/1 E | 2 998 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Einhell Car Classic CC-PO 1100/1 E
Цены на Einhell Car Classic CC-PO 1100/1 E |
---|---|---|---|---|
Einhell Car Classic CC-PO 1100/2 E | от 2 634 грн. | 22 предложения | ||
Einhell Car Classic CC-PO 1100/1 E | от 2 829 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →