Болгарка Einhell Classic TC-AG 18/115 Li Solo (4431130)
Фото 5 |
Einhell Classic TC-AG 18/115 Li Solo |
|
Мобильная, легкая и производительная угловая шлифовальная машина с аккумуляторным питанием, предназначенная для работы с дисками диаметром 115 мм. Отличается небольшими габаритными размерами и скромным весом, что позволяет использовать ее одной рукой. Является прекрасным вариантом выбора компактной ручной болгарки для выполнения демонтажных работ в труднодоступных местах или полевых условиях (в отсутствии электрической сети).
Предназначена для активного бытового и профессионального использования, а ее технические характеристики и выносливость удовлетворит большинство мастеров. Относится к продуктам семейства Power X-Change 2019 года, которые способны справляться со значительными объемами операций. Угловая шлифовальная машина Einhell Classic TC-AG 18/115 Li Solo 4431130 предназначена для отрезных и шлифовальных сухих работ по металлу, натуральному/искусственному камню, бетону, плитке, дереву и композитным материалам на его основе. Мощный электродвигатель с высоким КПД раскручивает оснастку до 8500 об/мин, обеспечивая высокую скорость резания/шлифования. Для безопасного использования имеется система блокировки запуска при подключении батареи.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Купить Einhell Classic TC-AG 18/115 Li Solo
Все цены 17 →Болгарка акумуляторна 18В (без акум.) Einhell Classic TC-AG 18/115 Li - So | 2 208 грн. |
Болгарка Einhell TC-AG 18/115 Li Solo (4431130) | 2 208 грн. |
Шлифмашина угловая Einhell TC-AG 18/115 Li-Solo, 115мм, аккумуляторная 443 | 2 208 грн. |
Шліфувальна машина Einhell TE-AG 18 Li Solo (без АКБ и БП) (4431130) 44311 | 2 208 грн. |
Einhell Шліфувальна машина Einhell TE-AG 18 Li Solo (без АКБ и БП) (443113 | 2 208 грн. |