новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Дрель-шуруповерт Einhell Classic TC-CD 12 Li (4513206)

Фото - Дрель / шуруповерт Einhell Classic TC-CD 12 Li
Фото 3
Ожидается в продаже
3 299 грн.
  
Легкая двухскоростная дрель-шуруповерт пистолетной конструкции с аккумуляторным питанием и практичной светодиодной подсветкой. Позиционируется как доступный продукт начальной ценовой категории, предназначенный для бытовых работ и периодического профессионального использования. Несмотря на сравнительно малые габариты и небольшой 900-г вес имеет приличную электрическую и механическую мощность, что позволяет развивать крутящий момент до 20 Нм. Благодаря этому дрель-шуруповерт Einhell TC-CD 12 Li не испытывает проблем с заворачиванием/отворачиванием шурупов (до 6х50мм без засверливания), саморезов и винтов, которое выполняется на первой скорости (до 300 об/мин). Второй скоростной режим, раскручивающий удобный быстрозажимной одномуфтовый патрон до 1050 об/мин позволяет сверлить стали, цветные м...еталлы и сплавы на их основе, дерево, а так же любые пластмассы и мягкие минеральные материалы. Эргономичная конструкция корпуса и удобная рукоять с резиновой накладкой делают работу максимально простой и комфортной, а яркая светодиодная подсветка помогает справляться с крепежами или сверлением в условиях плохой освещенности. Предусмотрена автоблокировка патрона и точное электронное управление скоростью его вращения. Комплектуется двумя аккумуляторами 1,3 Ач при 12 В, быстрым зарядным устройством, которое полностью восстанавливает емкость батареи менее чем за час, и удобным пластиковым кейсом.
в списокмои списки
Einhell Classic TC-CD 12 Li
Основное
Устройстводрель-шуруповерт
Конструкцияпистолетная
Характеристики
Количество оборотов300/1050 об/мин
Крутящий момент20 Нм
с регулировкой
17 ступеней
Редуктор2-скоростной
Количество скоростей2
Реверсползунковый
Габариты281x210x71 мм
Вес1.1 кг
Патрон
Тип патронапод биту и быстрозажимной
Диаметр патрона10 мм
Быстрая замена патрона
Функции и возможности
Функциитормоз двигателя
подсветка
Комплектациякейс (сумка)
зарядное устройство
Питание
Источник питанияаккумулятор
Комплектный аккумулятор1 шт
Напряжение батареи12 В
Тип батареиLi-Ion
Емкость аккумулятора1.5 Ач
Время зарядки60 мин
Крепление аккумулятораобойма
Официальный сайтisc-gmbh.info
Дата добавления на E-Katalogапрель 2014
Маркировка производителя
4513206

Легкая двухскоростная дрель-шуруповерт пистолетной конструкции с аккумуляторным питанием и практичной светодиодной подсветкой. Позиционируется как доступный продукт начальной ценовой категории, предназначенный для бытовых работ и периодического профессионального использования. Несмотря на сравнительно малые габариты и небольшой 900-г вес имеет приличную электрическую и механическую мощность, что позволяет развивать крутящий момент до 20 Нм.

Благодаря этому дрель-шуруповерт Einhell TC-CD 12 Li не испытывает проблем с заворачиванием/отворачиванием шурупов (до 6х50мм без засверливания), саморезов и винтов, которое выполняется на первой скорости (до 300 об/мин). Второй скоростной режим, раскручивающий удобный быстрозажимной одномуфтовый патрон до 1050 об/мин позволяет сверлить стали, цветные металлы и сплавы на их основе, дерево, а так же любые пластмассы и мягкие минеральные материалы.

Эргономичная конструкция корпуса и удобная рукоять с резиновой накладкой делают работу максимально простой и комфортной, а яркая светодиодная подсветка помогает справляться с крепежами или сверлением в условиях плохой освещенности. Предусмотрена автоблокировка патрона и точное электронное управление скоростью его вращения. Комплектуется двумя аккумуляторами 1,3 Ач при 12 В, быстрым зарядным устройством, которое полностью восстанавливает емкость батареи менее чем за час, и удобным пластиковым кейсом.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.

Динамика цен на Einhell Classic TC-CD 12 Li

    Подбор по параметрам