Ленточная пила Einhell Classic TC-SB 245 L (4308035)
Видео 1Фото 4 |
Einhell Classic TC-SB 245 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Classic TC-SB 245 L
Все цены 8 →Пила стрічкова стаціонарна Einhell TC-SB 245 L, 400Вт (4308035) 4308035 | 16 998 грн. |
Стрічкова пилка стаціонарна EINHELL TC-SB 245 L, 400Вт (4308035) | 16 998 грн. |
Пила стационарная ленточная Einhell TC-SB 245 L, 400Вт, 1450об/мин, LED, 2 | 16 998 грн. |
Пила стрічкова стаціонарна Einhell TC-SB 245 L, 400Вт, 1450об/мин, LED, 24 | 14 945 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →