Украина
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Электроинструмент   /   Шлифовальные машины   /   Einhell

Болгарка Einhell Expert TE-AG 125 CE Kit (4430865)

Фото - Шлифовальная машина Einhell Expert TE-AG 125 CE Kit
Видео 6Фото 11
1 350 грн.
  
Купить!
Einhell-online.kiev.ua

Кутова шліфувальна машина Einhell TE-AG 125 CE Kit

Einhell-online.kiev.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
в списокмои списки
Einhell Expert TE-AG 125 CE Kit
Тип
угловая (болгарка)
Потребляемая мощность
1100 Вт
Кол-во оборотов
3000 – 12000 об/мин
Макс. диаметр диска
125 мм
Дополнительно
регулятор оборотов
поддержание оборотов
защита от случайного включения
3-позиционная доп. рукоятка
Комплектация
дополнительная рукоятка
кейс (сумка)
Источник питания
электросеть (230 В)
Уровень шума
106 дБ
Длина кабеля
3 м
Вес
2.45 кг
Официальный сайт
einhell.de
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2018
Маркировка производителя
4430865

Предустановка оборотов. Поддержание оборотов. Сумка.
Модель TE-AG 125 CE поставляется без сумки, а модель TE-AG 125 CE Kit — с сумкой

Производительная и недорогая угловая шлифовальная машина (болгарка) с мощным двигателем и регулировкой скорости. Относится к серии профессионального инструмента компании Einhell, одного из лидеров рынка доступного ручного электроинструмента разумной стоимости. Используется для абразивной обработки твердых поверхностей. Эффективна при резании металлоконструкций, строительных материалов, бетона, камня.

Имеет надежную систему воздушного охлаждения, благодаря которой может длительное время работать в нагруженном состоянии. Двигатель имеет повышенную электрическую мощность (1100 Вт), причем полезная мощность на валу может достигать 550 Вт. Угловая шлифовальная машина Einhell Expert TE-AG 125 CE Kit 4430865 предназначена для работы с дисками и щетками диаметром до 125 мм. Оборудована ограничителем пускового тока (плавный запуск) и электронной стабилизацией скорости вращения под нагрузкой.

Последнее обстоятельство повышает качество обработки поверхностей и положительно сказывается на производительности резания. Высокую скорость вращения (до 12000 об/мин) обеспечивает долговечный конический редуктор в высокопрочном литом алюминиевом корпусе, быстро рассеивающем тепло. Машина оборудована системой предотвращения обратного удара и защитой от непреднамеренного включения после обесточивания. Обрезиненная съемная рукоять, которую можно установить в 3 различных позиции, эффективно поглощает вибрацию.

Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
3
1
1
0
Лучше б за эти деньги взял, не такое именнитое, но лучшего качество.
  
Полный шлак. Проработала суммарно, около 3 часов. На работе с алмазной чашкой (не душил и без нон-стопа) по кирпичу - сгорел плавный пуск.
Дизайн. Хорошая эргономика.
Качество электронной части - на лучшее.
Сергей Чебитькопользуюсь Einhell Expert TE-AG 125 CE Kit менее месяца
обычная модель, ничего особенного
  
Тоже на втором кругу посыпалась шестерня. До этого с другими болгарками такого не было
Дизайн
Бытро сломалась
Sergey Koпользуюсь Einhell Expert TE-AG 125 CE менее месяца
не оправдала мои надежды на качественный инструмент.
  
первое впечатление хорошее. порадовал дизайн.
плавный пуск, не шумная, цена
отработала один отрезной круг. срезались шестерни, особенно ведомая. непонятно из какого она железа.
пользуюсь Einhell Expert TE-AG 125 CE менее месяца
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры

Красный пояс по шлифованию

Болгарка Einhell Expert TE-AG 125 CE может и резать, и пилить (ведь у нее неплохой двигатель мощностью 1100 Вт), но лучше всего она подходит для шлифовки поверхностей с помощью лепестковых или плоских наждачных кругов. У инструмента эргономичная задняя рукоять, трехпозиционная переставная ручка и прорезиненные поверхности везде, где они нужны. Поэтому удобно контролировать все движения при работе двумя руками и не особо уставать во время шлифовки. Данную модель не назовешь компактной (ее длина 450 мм, это многовато для болгарок, предназначенных для работы с кругами 125 мм, есть множество УШМ с корпусом в два раза короче), в стесненных условиях и труднодоступных местах могут возникнуть проблемы.

Преимущества и недостатки

На рукоятке есть колесико для регулировки оборотов (шесть фиксированных позиций от 3000 об/мин до максимума). Благодаря этому на малой скорости болгарку можно использовать в качестве полировальной машины. Электронная стабилизация скорости не допускает скачка оборотов при изменении нагрузки. Кожух снимается и фиксируется без использования инструмента. Фиксации пусковой кнопки нет, ее всегда нужно держать нажатой. Шнур ломкий, дубеет на холоде.

Устройство продается в комплекте с добротной тканевой сумкой для хранения и переноски инструмента. Фирменный пластиковый кейс Einhell 4530045 можно купить отдельно.

Мощная болгарка бытового класса

Производитель не скрывает, что инструмент Einhell является бытовым и рассчитан на не очень интенсивную эксплуатацию. Поэтому профессионалам, которым требуется максимальная надежность при работе в режиме нон-стоп, данная модель вряд ли подойдет. А вот обычные пользователи, которые хотят купить хорошую болгарку за разумную цену для работы дома, в мастерской или гараже, останутся довольны покупкой.

Мощность в 1100 Вт кажется вам избыточной, а электронные «навороты» — ненужными? Среди болгарок Einhell можно найти компактные и дешевые модели для работы с кругами 125 мм: Einhell Expert TE-AG 125/750 4430880 с двигателем 750 Вт и Einhell Classic TC-AG 125/1 4430970 с мотором 800 Вт.

Модификации Einhell Expert TE-AG 125 CE Kit

Цены на Einhell Expert TE-AG 125 CE Kit
Einhell Expert TE-AG 125 CE от 2 209 грн.35 предложений
Einhell Expert TE-AG 125 CE Kit от 1 350 грн.1 предложение

Динамика цен на Einhell Expert TE-AG 125 CE Kit

    Подбор по параметрам