Украина

Дрель-шуруповерт Einhell Expert TE-CD 12 X-Li (4513603)

Фото - Дрель / шуруповерт Einhell Expert TE-CD 12 X-Li
Видео 2Фото 3
2 592 грн.
Купить!
Einhell-online.kiev.ua

Акумуляторний дриль-шурупокрут Einhell TE-CD 12 X-Li, 2 акб 12 V 1.3 Ah, з

Einhell-online.kiev.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
в списокмои списки
Einhell Expert TE-CD 12 X-Li
Основное
Устройстводрель-шуруповерт
Конструкцияпистолетная
Характеристики
Количество оборотов1300 об/мин
Крутящий момент25 Нм
с регулировкой / 17 режимов + сверление /
Редуктор2-скоростной
Количество скоростей2 / 350/1300 об/мин /
Реверсползунковый
Вес1.01 кг
Патрон
Тип патронапод биту и быстрозажимной
Диаметр патрона10 мм
Быстрая замена патрона
Функции и возможности
Функциитормоз двигателя
подсветка
Комплектациякейс (сумка)
зарядное устройство
Питание
Источник питанияаккумулятор
Комплектный аккумулятор2 шт
Напряжение батареи12 В
Тип батареиLi-Ion
Емкость аккумулятора1.3 Ач
Время зарядки60 мин
Крепление аккумулятораобойма
Официальный сайтeinhell.ua
Дата добавления на E-Katalogапрель 2015
Маркировка производителя
4513603

Ручной аккумуляторный шуруповерт с функцией дрели и комплектом бит. Формально этот электроинструмент относится к бытовому классу, но вполне способен хорошо себя показать при небольших, но регулярных объемах сборочных или демонтажных работ. Уверенно справляется с закручиванием-выкручиванием шурупов и саморезов (до 6 мм) и сверлением в различных по твердости материалах. Модель получила 10-мм быстрозажимной патрон, который можно легко отсоединить и использовать стандартный (1/4 ") шестигранный держатель для бит.

Двухскоростной редуктор обеспечивает работу в два скоростных режимах: 0-350 об/мин и 0-1300 об/мин. Первая позволяет инструменту выдавать максимальный крутящий момент до 25 Нм и справляться с самыми тугими крепежами. Вторая гарантирует приличную скорость сверления, как мягких материалов типа дерева, так и стали. Дрель-шуруповерт Einhell TE-CD 12 X-Li имеет муфту, регулирующую максимальный момент затяжки крепежей (предусмотрено 17+1 ступеней) и оснащена яркой светодиодной подсветкой, нацеленной на место проведения работ.

Предусмотрено электронное регулирование скорости вращения патрона и удобный переключатель реверса. Инструмент комплектуется двумя литий-ионными аккумуляторными батареями емкостью 1,2 Ач при напряжении 12 В и быстрым зарядным устройством для них, восстанавливающим емкость батарей всего за 60 минут. Так же в комплекте имеется набор из 11 бит наиболее распространенных типоразмеров (PZ 1-3, P H1-2, Hex 4-5, Torx TX15-25).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
хорошая модель, понравилось
  
Для профессиональной работы инструмент значит очень многое и тут уж экономить на инструменте точно не стоит, но вот если задачи вполне серьезные и профессиональные, но объемы совсем небольшие, то совсем не обязательно брать шуруповерты по 600 баксов, можно обойтись и вменяемой техникой подешевле. Задача этого шуруповерта закручивать или откручивать блоки и корпуса промышленного оборудования. За день может десяток винтов/шурупов открутить, а может понадобиться и под сотню. Для сверления почти не используем, но пробовали, справляется с этой задачей без проблем.
Простой и достаточно качественный шуруповерт с функциями дрели. Сначала о крепежах. С шурупами и винтами у него полное взаимопонимание. Он обеспечивает достаточно мощный крутящий момент, так что ситуаций, когда его мощности не хватало у нас просто не было. Скорее наоборот, что бы не повредить головки винтов, силу заворачивания ограничиваем. Для этого шуруповерт оснащен специальной муфтой, на которой предусмотрено 20 позиций с разными значениями усилия затяжки. Работает такой механизм четко и надежно. Так же есть два скоростных режима. Первый используем как раз для работы с крепежами, он не позволяет патрону раскручиваться больше чем 350 об/мин. Второй раскручивает инструмент до 1300 об/мин, это уже нужно для сверления. Весит шуруповерт всего ничего – килограмм. Держать в руках удобно, и я бы даже сказал приятно. Аккумуляторы средней емкости, но нам рекордов длительности работы ставить не нужно, главное что запасной заряженный всегда под рукой. Есть подсветка.
Заметны небольшие биения патрона. На работу это никак не влияет и коллега говорит, что это для шуруповрета это норма. Тормоз двигателя вроде бы есть, но работает он как-то слабо.
Добавить отзыв
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Einhell Expert TE-CD 12 X-Li часто сравнивают
Einhell Classic TC-CD 12 Li