Садовая воздуходувка-пылесос Einhell GC-EL 3000 E (3433320)
Видео 1Фото 7 |
Einhell GC-EL 3000 E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell GC-EL 3000 E
Все цены 7 →Повітродувка електрична Einhell GC-EL 3000 E | 3 253 грн. |
УЦИНКА! Воздуходув-пылесос садовый Einhell GC-EL 3000 E, 3000Вт, 3в1, 300к | 2 605 грн. |
Пилосос садовий Einhell Classic GC-EL 3000 E (3433320) | 3 828 грн. |
Садова повітродувка-пилосос Einhell GC-EL 3000 E | 2 999 грн. |
Повітродувка Einhell GC-EL 3000 E, 3000 Вт, 8000-15000 об/хв | 3 629 грн. |
Садовий пилосос Einhell GC-EL 3000 E (3433320) | 3 253 грн. |
Повітродувка Einhell GC-EL 3000 E, 3000Вт, 8000-15000 об/хв | 3 936 грн. |
Металлические лопасти, регулировка мощности. Корпус, пластик добротный. Совсем не качественный мешок. На втором пользовании начал разрываться по шву в раене кнопки крепления к корпусу. С листьями ореха еле еле справляется, мощности маловато для них. пользуюсь Einhell GC-EL 3000 E менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →