Гайковерт Einhell Professional IMPAXXO 18/400 (4510070)
Видео 3Фото 5 |
Einhell Professional IMPAXXO 18/400 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Professional IMPAXXO 18/400
Все цены 20 →Гайковерт ударний Einhell IMPAXXO 18/400 – Solo, акумулятор. (4510070) 451 | 6 480 грн. |
Акумуляторний ударний гайковерт Einhell IMPAXXO 18/400, без акб | 6 480 грн. |
EINHELL IMPAXXO 18/400 - Solo, аккум. (4510070) | 6 480 грн. |
Гайковерт Einhell IMPAXXO 18/400 (без АКБ та ЗП) (4510070) | 6 367 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →