Компрессор Einhell TC-AC 190/24/8 24 л (4007325)
Видео 2 |
Einhell TC-AC 190/24/8 24 л50 л |
|
Полуторакиловаттный компрессор с ресивером на 24 литра. Как и другая техника марки Einhell, позиционируется производителем в качестве оборудования для домашней мастерской, с помощью которого следует решать относительно простые задачи. Рабочего давления в 8 бар хватает, чтобы подкачивать колеса авто или питать сжатым воздухом не слишком «прожорливые» бытовые пневмоинструменты. Производительность компрессора Einhell TC-AC 190/24/8 (то есть, выход сжатого воздуха в пневмошланге, ведущем к потребителям) зависит от выходного давления, отрегулированного с помощью редуктора. Например, при 7 барах можно рассчитывать на эффективную производительность в 55 л/мин, а при 4 барах — 75 л/мин. Необходимо учесть эту особенность при покупке компрессора Einhell, принимая во внимание характеристики вашего пневмоинструмента.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Купить Einhell TC-AC 190/24/8 24 л
Все цены 6 →Поршневий компресор масляний 24 л Einhell TC-AC 190/24/8 (4007325) 4007325 | 5 250 грн. |
Компресор Einhell TC-AC 190/24/8 | 5 250 грн. |
Компресор Einhell TC-AC 190/24/8 24 л220 В | 4 699 грн. |
Компресор Einhell TC-AC 190/24/8 | 4 844 грн. |
Компресор Einhell TC-AC 190/24/8 | 4 849 грн. |
Компресор Einhell TC-AC 190/24/8 | 4 854 грн. |
Модификации Einhell TC-AC 190/24/8
Цены на Einhell TC-AC 190/24/8 |
---|---|---|---|---|
Einhell TC-AC 190/24/8 24 л | от 4 699 грн. | 6 предложений | ||
Einhell TC-AC 190/50/8 50 л | от 6 626 грн. | 19 предложений |