Точильный станок Einhell Classic TC-BG 200 200 мм (4412820)
Einhell Classic TC-BG 200 200 мм 175 мм200 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Classic TC-BG 200 200 мм
Все цены 17 →Tочильно-шліфувальний верстат Einhell TC-BG 200 L | 3 828 грн. |
Верстат точильний Einhell TC-BG 200 L (4412633) 4412633 | 3 828 грн. |
Станок точильный EINHELL TC-BG 200 L (4412633) | 3 828 грн. |
Точильний верстат Einhell TC-BG 200 L, 400Вт, коло 200х25мм, 2980об/хв (44 | 3 829 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Einhell Classic TC-BG 200
Цены на Einhell Classic TC-BG 200 |
---|---|---|---|---|
Einhell Classic TC-BG 175 175 мм | от 1 848 грн. | 1 предложение | ||
Einhell Classic TC-BG 200 200 мм | от 2 100 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →