Пылесос
Einhell TC-VC 18/15 Li - Solo
Фото 10 |
Einhell TC-VC 18/15 Li - Solo |
|
Работа от аккумулятора.
В комплекте нет аккумулятора и зарядного устройства.
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell TC-VC 18/15 Li - Solo
Все цены 21 →Акумуляторний пилосос Einhell TC-VC 18/15 Li - Solo, без акб | 3 396 грн. |
Einhell Einhell TC-VC 18/15 Li-Solo (без АКБ та ЗУ) | 3 396 грн. |
Пилосос Einhell TC-VC 18/15 Li – Solo (2347145) 2347145 | 3 396 грн. |
Акумуляторний пилосос EINHELL TC-VC 18/15 Li - Solo (2347145) | 3 396 грн. |
Пилосос Einhell TC-VC 18/15 Li Solo (2347145) (без АКБ та ЗУ) | 3 085 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →