Дрель-шуруповерт Einhell Expert Plus TE-CD 18 Li-i BL Solo (4513860)
Видео 9Фото 16 |
Einhell Expert Plus TE-CD 18 Li-i BL Solo акк. 2 шт 2 Ач акк. отсутствует |
|
Аккумуляторная двухскоростная дрель-шуруповерт пистолетной конструкции с поддержкой режима ударного сверления и практичной LED-подсветкой. Отличается высоким максимальным крутящим моментом (до 60 Нм) и наличием комплектной упорной рукояти, позволяющей полноценно реализовать такую мощность. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для активного бытового использования в домашних мастерских и умеренного профессионального применения.
Важной особенностью дрели-шуруповерта Einhell Expert Plus TE-CD 18 Li-i BL Solo 4513860 стал мощный бесщеточный электродвигатель, который не требует обслуживания, демонстрирует отличную энергоэффективность и впечатляющую стойкость к перегрузкам. Двухскоростной стальной редуктор в легкосплавном корпусе уверенно справляется с продолжительными нагрузками. Благодаря высокому крутящему моменту на первой скорости (до 500 об/мин) инструмент без проблем заворачивает/отворачивает шурупы, саморезы и винты значительного диаметра и длины. Во втором, более скоростном режиме (до 1800 об/мин) быстро и эффективно сверлит стали, цветные металлы и их сплавы, дерево, полимеры и композиты на их основе. Ударное сверление дает возможность сверлить небольшие отверстия в прочных марках бетонов. Предусмотрена 20-и позиционная муфта, ограничивающая максимальное усилие затяжки. Не комплектуется аккумуляторами и ЗУ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Купить Einhell Expert Plus TE-CD 18 Li-i BL Solo
Все цены 21 →Акумуляторний ударний шуруповерт Einhell X-Change TP-CD 18 Li-i Brushless | 3 564 грн. |
Акумуляторний ударний шуруповерт Einhell TE-CD 18 Li-i Brushless - Solo Ne | 3 029 грн. |
EINHELL X-Change TP-CD 18 Li-i Brushless - solo (без АКБ і ЗП) (4513860) | 3 564 грн. |
Шурупокрут Einhell TE-CD 18-2 Li-i Brushless Solo (4513860) | 3 564 грн. |
Модификации Einhell Expert Plus TE-CD 18 Li-i BL Solo
Цены на Einhell Expert Plus TE-CD 18 Li-i BL Solo |
---|---|---|---|---|
Einhell Expert Plus TE-CD 18 Li-i BL (2x2.0Ah) | от 5 999 грн. | 1 предложение | ||
Einhell Expert Plus TE-CD 18 Li-i BL Solo | от 3 029 грн. | 21 предложение |