Циркулярная пила Einhell Expert TE-CS 18/165 Li Solo (4331204)
Фото 8 |
Einhell Expert TE-CS 18/165 Li Solo 150 мм / акк. отсутствует165 мм / акк. отсутствует |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Expert TE-CS 18/165 Li Solo
Пила циркулярна Einhell TE-CS 18/165-1 Li (без АКБ та ЗП) (4331207) 433120 | 3 624 грн. |
Акумуляторна циркулярна пила Einhell TE-CS 18/165 Li-Solo, без акб | 1 920 грн. |
Пила циркулярна акумуляторна Einhell TE-CS 18/165 Li-Solo 4331010 | 3 980 грн. |
Модификации Einhell Expert TE-CS 18/165 Li Solo
Цены на Einhell Expert TE-CS 18/165 Li Solo |
---|---|---|---|---|
Einhell Expert TE-CS 18/150 Li Solo | от 2 649 грн. | 14 предложений | ||
Einhell Expert TE-CS 18/165 Li Solo | от 1 920 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →