Строительный фен Einhell TE-HA 2000 E (4520195)
Видео 1Фото 4 |
Einhell TE-HA 2000 E |
|
Индикатор нагрева
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell TE-HA 2000 E
Все цены 26 →Фен Einhell TE-HA 2000 E | 1 974 грн. |
Будівельний фен Einhell TE-HA 2000 E 4520195 | 1 974 грн. |
Einhell Einhell TE-HA 2000 E | 1 974 грн. |
Будівельний фен Einhell Expert TE-HA 2000 E | 1 974 грн. |
Будівельний фен Einhell TE-HA 2000 E (4520195) | 1 978 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →